Happy Birthday Warmup TV party! UPDATE!

16 дек 2011 10:57
Последние
материалы  из этого   раздела


15 декабря отличным шоу на гавайской волне Пайплайн закончилась очередная гонка за титулом чемпиона мира по серфингу 2013.

25 дек 2013 00:21



Видеоролик о серф-лагере особого режима на Мальдивах.

17 дек 2013 20:43



WEARE2012 CREW представляют центральную отечественную сноуборд премьеру этого года - CAPITALS!!!

22 окт 2013 12:09

Volcom Freedom Party
Volcom Freedom Party

4 сентября в Москве прогремела юбилейная, пятая по счёту, международная ночь шопинга Vogue Fashion’s Night Out.

16 сен 2013 19:47



Серф-лагерь особого режима - Мальдивы - 25 сентября-5 октября.

05 авг 2013 08:16


Все новости
Happy Birthday Warmup TV party! UPDATE!
13

Спешим напомнить, вам, что сегодня, 16 декабря, пройдет вечеринка в честь нашего Дня Рождения. 3 года пролетели незаметно,  было много путешествий, съемок и монтажа. Теперь мы хотим отпраздновать это событие вместе с вами, ведь именно для вас мы старались все это время.



Итак, как мы уже писали, музыкальная поддержка мероприятия - Flammable Beats, в лице Dj Pirumov, Dj Chagin, Dj Tactics. Ребята подготовили кое-что необычное для своего выступления.

На втором танцполе (chill-out зона) будет легкая электронная музыка от Арсения Гробовщиков и Дмитрия Блинов.

Будут вручены призы по итогам конкурса на лучший монтаж видео у нас на сайте. На большом экране будут показаны лучшие работы. (http://warmuptv.ru/news/608)

Но это еще не все, в рамках празднования нашего Дня Рождения пройдет премьера сноуборд видео наших друзей - LSDivision,  под названием "Насморк", съемки которого проходили в прошлом сезоне в России и Европе.

А также к нам на огонек заглянут европейские участники контеста DC METAL WARS, чтобы немного расслабиться перед предстоящим грандиозным мероприятием.

Ждем всех!

16 декабря 2011г

Старт: 21-00 

Вход: 300 руб.

Для подписчиков страницы Warmup TV в Facebook вход - 200 руб. (http://www.facebook.com/warmuptv)

Для участников конкурса "Видеоконтест на лучший монтаж" вход - БЕСПЛАТНЫЙ (http://warmuptv.ru/news/623)

Адрес: метро Пушкинская, Леонтьевский переулок д. 7, стр. 1А

Клуб Queen на карте

Приглашение на вечеринку от Алены Алехиной

Приглашение от Вити Теймурова

Приглашение от Жени Иванова "Жуна"

Приглашение от Юры Пашкова из студии радио Максимум

Автор
6 + 4 − 6 =
Мнение


Новое видео
*
*

test

15 окт 2014

Heli Pro

Warmup TV - это первое российское экстремальное онлайн телевидение. Видеожурнал, разделенный на различные спортивные видео каналы. В первую очередь, это сноубординг, сноуборд соревнования, контесты, фристайл, фрирайд, бэккантри, парки, халф-пайп. Warmup - это не только большие горы, это и стрит-катание, городской джиббинг и катание на различных интересных спотах. Вейкбординг также один из основных видов досочной активности в видеожурнале, помимо этого еще и вейксерфинг, вейкскейтинг, катание на вейке за лебедкой или сable (winch). Океанский серфинг, большие волны, живописные уголким нашей планеты, экзотические острова, в том, числе Бали. Различные серф споты в разных уголках земного шара - серфинг в Марокко, серфинг в Португалии, серфинг на Бали. Во все это досочное разнообразие гармонично вписывается скейтбординг. Катание на скейте в парках, на соревнованиях и в стрите. Также у нас вы можете увидеть видео, посвященное маунтинборду, фристайл горным лыжам - фри-ски или нью-скулл. Катание знаменитых прорайдеров, их профайлы, трип стори, рассказы о курортах, отчеты с премьер, различные горнолыжные курорты, Эльбрус, Красная Поляна, Домбай, Игора, Рука. У нас катаются - Артем Теймуров, Витя Теймуров, Москвин, Биланин, Осовицкий, Фесенко, Кокорев, Каторгин, Брагин, Ветошкин, Фузеев, Мартьянов, Каторгин, Алехина, Смешливая, Гольдман, Фетцов.

Warmup TV - snowboard, wakeboard,wakesurf, wakeskate, skateboard, surfing, mountainboard etc.

Warmup TV - it's all about board.