Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /home/soundcre/warmuptv.ru/docs/index.php:5) in /home/soundcre/warmuptv.ru/docs/index.php on line 14

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/soundcre/warmuptv.ru/docs/index.php:5) in /home/soundcre/warmuptv.ru/docs/index.php on line 14
. . Warmup TV - Онлайн телевидение об экстремальном спорте. Все права защищены и охраняются законом. Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено. Порядок и Условия использования данных

" />

13 апр 2010 02:06
Последние
записи  этого   раздела


25 сен 2013 17:25



09 июл 2013 01:28

Fisheye day / Burton park
Fisheye day / Burton park

21 мар 2013 21:16



09 дек 2012 23:16



03 дек 2012 11:13


Все записи
1

IMG_3495

Суббота, день третий, утро - старт самой зрелищной части, слоуп-стайл. Суровая финская погода продолжала издеваться над участницами контеста, моросил мелкий дождик. Шейперы старались всю ночь, переходящую в утро, так как за предыдущие дни в парке не осталось живого места. Из-за стабильного плюса фигуры обильно солили и продолжали шейпить в течении контеста.

В центре парка была организована судейская зона и зона чил-аут с музыкой, бесплатными сендвичами Subway и энергетиками Battery, которые как могли скрашивали жизнь участников и зрителей контеста.

IMG_3469 IMG_3489

_MG_2347

_MG_2375

В зачет шли Am и Pro линии состоящие из: 1 Стол: Биг-Эйр 10 и 15 метров 2 Стол: Роллер 7 и 10 метров 3 Стол: Роллер 3 метров, Lolypop 4 Стол: Прямой бокс 8 метров, Picnic-table 5 метров 5 Стол: Dance floor 8 метров, flat-down бокс 6 метров

_MG_2337

В квалификации и в финале у каждой участницы было по 2 попытки. Лучшая попытка в финале - засчитывалась судьями в итоговой таблице.

В дисциплине сноуборд участвовало 27 девушек, в нью-скулле 6. С первых минут раскатки стало ясно, что девушки здесь рубят не хуже парней, Bs 5, Fs 5, Cap 5, Fs 7 - набор трюков для гарантированного прохода в финал.

_MG_2518

_MG_2562 _MG_2549 _MG_2454 _MG_2468 _MG_2519 В контесте участвовали 3 русские девочки, 2 сноубордистки и одна лыжница. Оля Смешливая неплохо откатала свою попытку на pro линии: Bs 3 + Bs 5, но, к сожалению, упала после тэпа на Lollypop, что не дало ей возможности проехать остальной джиб и пройти в финал. Приятно наблюдать как девушки очень дружно поддерживают друг друга на соревнованиях, особенно тех, кто участвует в первый раз. Атмосфера здесь больше напоминает дружеский контест, чем серьезные соревнования.

_MG_2500

3-е место заняла Шотландка Claire Frost со связкой Bs 3+Fs7, приз 500$. 2-е место заняла Финка Saana Pehkonen, которая выступала и в сноуборде и в нью-скулле, приз 1000$ И заслуженное первое место взяла прошлогодняя победительница Oakley Girlsession и обладательница кубка TTR Enni Rukajarvi. Сделав космический Bs 5 и Cab 7, + попытка на cab 9, которую к сожалению Энни уехала "с рукой". Приз победительницы 1500$.

IMG_3636

С особым нетерпением мы ждали выступления лыжниц. Еще в прошлом году мы всем сердцем полюбили 7-летнюю эстонскую девочку, которая поразила нас своей попыткой поставить семерку на 15 метровом. Помню, особенно порадовал нас тот факт, что девочка была очень маленькая и не могла сама разгоняться, отцу приходилось толкать ее как сани в бобслее=) Мы были в превкушении, что она покажет нам в этом году... и мы не были разочарованы! 720 градусов с на Pro линии + 270 in и 270 out на джиббе. Вы можете продолжать расказывать анекдоты про горячих эстонских парней, но эта девочка реально жжет!

_MG_2495

IMG_3573 IMG_3585 IMG_3484 _MG_2385 В заключение хочется сказать, что Oakley Girls Sessions - это очень интересное и веселое завершение сезона. Даже несмотря на необычно теплый апрель, все зрители и участники увлекательно и полезно провели время, покатались-посоревновались, поучили новые трюки, завели новые знакомства и настроились на наступающее лето. P.S. Кстати победительницы по негласному соглашению часть призовых денег проставили в баре ;) IMG_3550 _MG_2356 IMG_3676 _MG_2423 Отчет подготовила команда Траектории, Никита Третьяков, фото Андрей Ермолин.

Автор
8 + 9 − 2 =
Мнение


Новое видео
*
*

test

15 окт 2014

Heli Pro

Warmup TV - это первое российское экстремальное онлайн телевидение. Видеожурнал, разделенный на различные спортивные видео каналы. В первую очередь, это сноубординг, сноуборд соревнования, контесты, фристайл, фрирайд, бэккантри, парки, халф-пайп. Warmup - это не только большие горы, это и стрит-катание, городской джиббинг и катание на различных интересных спотах. Вейкбординг также один из основных видов досочной активности в видеожурнале, помимо этого еще и вейксерфинг, вейкскейтинг, катание на вейке за лебедкой или сable (winch). Океанский серфинг, большие волны, живописные уголким нашей планеты, экзотические острова, в том, числе Бали. Различные серф споты в разных уголках земного шара - серфинг в Марокко, серфинг в Португалии, серфинг на Бали. Во все это досочное разнообразие гармонично вписывается скейтбординг. Катание на скейте в парках, на соревнованиях и в стрите. Также у нас вы можете увидеть видео, посвященное маунтинборду, фристайл горным лыжам - фри-ски или нью-скулл. Катание знаменитых прорайдеров, их профайлы, трип стори, рассказы о курортах, отчеты с премьер, различные горнолыжные курорты, Эльбрус, Красная Поляна, Домбай, Игора, Рука. У нас катаются - Артем Теймуров, Витя Теймуров, Москвин, Биланин, Осовицкий, Фесенко, Кокорев, Каторгин, Брагин, Ветошкин, Фузеев, Мартьянов, Каторгин, Алехина, Смешливая, Гольдман, Фетцов.

Warmup TV - snowboard, wakeboard,wakesurf, wakeskate, skateboard, surfing, mountainboard etc.

Warmup TV - it's all about board.