Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /home/soundcre/warmuptv.ru/docs/index.php:5) in /home/soundcre/warmuptv.ru/docs/index.php on line 14

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/soundcre/warmuptv.ru/docs/index.php:5) in /home/soundcre/warmuptv.ru/docs/index.php on line 14
. . Warmup TV - Онлайн телевидение об экстремальном спорте. Все права защищены и охраняются законом. Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено. Порядок и Условия использования данных

18 мар 2010 01:55
Последние
материалы  из этого   раздела


Wave People помогут тебе развеять любые сомнения

09 дек 2013 20:30

Snow night
Snow night

Жажда снега» от Snow night – открытие сезона. 22 ноября (пятница), Funky House

16 ноя 2013 10:37



В Москве состоялась долгожданная премьера самого зрелищного шоу в мире Nitro Circus Live!

04 ноя 2013 13:47



В ЭТУ СУББОТУ В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ КУБОК МИРА ПО СКЕЙТБОРДИНГУ. Не пропусти закрытие сезона мирового и российского скейтбординга.

23 окт 2013 09:17



BOARDSHOP №1 и TERROR SNOW приглашают вас на вечернюю LAUNCH PARTY, приуроченную к старту продаж и открытию первого в России стенда пуленепробиваемых досок из андеграунда.

20 окт 2013 09:39


Все новости
1

13 Марта в Траектория парк powered by Quiksilver состоялся финал командных соревнований Twix Trix.

Traektoria-park podcast 2 from Free Films on Vimeo.

В финал, как и ожидалось, прошли самые сильные команды, отобранные по итогам 3-х этапов в дисциплинах «сноуборд» мужчины, «сноуборд» девушки и «new school». В этот день стояла отличная солнечная погода, и утро было практически безветренным.

Внизу парка была организована chill out зона, где играла музыка, раздавали бесплатный Red Bull, пиво Salitos и сосиски гриль от нашего шеф-шейп-повара Никитоса. Яркое солнце и мягкий снег напоминали весенний лагерь на Домбае, что задавало хорошую атмосферу и помогало всем участникам хорошо настроится на контест.

По итогам раскатки райдеры и судьи пришли к единому мнению, которое заключалось в том, чтобы оценивать серию двух больших трамплинов и 3 джиб фигуры: 8-метровый down-box, 12-метровый double kink и 4-метровый launch-box.Каждому участнику давалось 3 попытки, из которых 2 самые мощные шли в зачет.
Первыми на big air’е выступали сноубордисты.

Во время финальных заездов снег, наконец-то, хорошо катил, да еще ребятам помогал попутный ветер. Здесь у обоих фаворитов что-то не заладилось. Так, например Боре Белоусову не удалось поставить fs 720 во всех трех попытках. А Денис Попов сделал отличную серию backflip + fs 720, получив за нее один из наивысших баллов в общем зачете big air, но, к сожалению, упал на 1-ой и 3-ей попытке.

Были и те, кто более скромно, но стабильно откатал свои серии. Например, «Q-Park Team»: 540 + sw360 и команда «Терки» в лице Саши Котелкина: fs360 sw fs360.

Далее выступали парни в дисциплине new school. И вот тут развернулась нешуточная борьба. Лучшие серии показали: Евгений Ветошкин со связкой 540 + sw720 и один из братьев Сучковых с серией cork720 и cork900. Так же не остались незамеченными попытки на 900 от команды «Пирожки».
Завершали зачет девушки. Тут тон задала Алина из команды «Алины» своим, ставшим уже коронным, bs360 с большого трамплина. Ее главным конкурентом стала Маша из «Bab’s clan». Но удача покинула ее в 2-х из 3-х попыток, что помешало набрать такие необходимые для победы баллы.

Между зачетами по биг эйру и джиббу был сделан небольшой перерыв, во время которого все успели оценить кулинарное искусство сосисочной от Никитоса, попить Red bull, послушать музыку, размяться на батуте. После чего – со свежими силами продолжить контест.

В джиббе уже с первых попыток стало ясно, что ребята настроены серьезно и сурово.
Куча revert’ов от команд «Снежком» и «Терки», tail danishi от Маранина Жени из команды «Джордан и Трегубова» и много сюрпризов от остальных ребят. Так же на протяжении всей сессии показательно катал Бонус, задавая всем хороший настрой, а присоединившиеся к нему Брук и Грин, забившие на спорт и награды, катались просто ради удовольствия.
Среди NS хочется отметить одного из братьев Сучковых (Команда «О.П.А. 2») , который сделал первый дизастер в нашем парке (8 метров пролета) на кинковый бокс и Петлина Сергея («Команда Дульсинея») за его 270 in 270 out.

Среди девушек борьба разгорелась между Алиной и Светой. Алина сделала упор на сложные трюки (sw fs на 50-50 fs out) по launch боксу, Света – на стабильность, проезжая всю линию чисто и аккуратно.

В конце дня всех ждало награждение и большое количество номинаций от Traektoria Boardshop и Quiksilver. Итогом всего мероприятия стали призовые места в трех дисциплинах, которые распределились следующим образом:

Сноуборд мужчины:
1 место: Команда “Терки” (Призы: Сертификат на 20.000 рублей и ящик пива Salitos)
2 место: Команда “Коматоз” (Призы: Сертификат на 10.000 рублей и 2 пары наушников Skull Candy)
3 место: Команда “05” (Призы: Сертификат на 6.000 рублей и футболки GoPro)

Сноуборд девушки:
1 место: Команда “Алины” (Призы: Сертификат на 20.000 рублей и ящик пива Salitos)
2 место: Команда “Babs Clan” (Призы: Сертификат на 10.000 рублей и 2 пары наушников Skull Candy)
3 место: Команда “Омлет” (Призы: Сертификат на 6.000 рублей и футболки GoPro)

NS мужчины:
1 место: Команда “ОПА 2” (Призы: Сертификат на 20.000 рублей и ящик пива Salitos)
2 место: Команда “ McQueen R.I.P.” (Призы: Сертификат на 10.000 рублей и 2 пары наушников Skull Candy)
3 место: Команда “Дульсинея” (Призы: Сертификат на 6.000 рублей и футболки GoPro)

Так же призы и грамоты получили:
1) Лучший летающий фото и видео корреспондент Андрей Ермолин, получил камеру GoPro Hero.
2) За самую сильное падение финала Арбузов Александр получил ящик пива Salitos.
3) Приз самому лучшему ведущему Ване Снежку – 2 ящика пива Salitos и наушники Skull Candy.

И под конец хотелось бы выразить огромную благодарность всем участникам контеста, без вас ничего не получилось бы! Всем гостям, журналистам, фотографам, операторам! Спасибо нашему постоянному ведущему Ване Снежку! Нашим спонсорам, который дали нам возможность провести эти любительские соревнования, Quiksilver и Траектории! Спасибо спонсорам, поддержавших финал, Go Pro, Salitos, Scullcandy!

Отдельное спасибо нашим инфоспонсорам!

Увидимся в следующем сезоне на Twix Trix 2011.

Автор
3 + 8 − 0 =
Мнение


Новое видео
*
*

test

15 окт 2014

Heli Pro

Warmup TV - это первое российское экстремальное онлайн телевидение. Видеожурнал, разделенный на различные спортивные видео каналы. В первую очередь, это сноубординг, сноуборд соревнования, контесты, фристайл, фрирайд, бэккантри, парки, халф-пайп. Warmup - это не только большие горы, это и стрит-катание, городской джиббинг и катание на различных интересных спотах. Вейкбординг также один из основных видов досочной активности в видеожурнале, помимо этого еще и вейксерфинг, вейкскейтинг, катание на вейке за лебедкой или сable (winch). Океанский серфинг, большие волны, живописные уголким нашей планеты, экзотические острова, в том, числе Бали. Различные серф споты в разных уголках земного шара - серфинг в Марокко, серфинг в Португалии, серфинг на Бали. Во все это досочное разнообразие гармонично вписывается скейтбординг. Катание на скейте в парках, на соревнованиях и в стрите. Также у нас вы можете увидеть видео, посвященное маунтинборду, фристайл горным лыжам - фри-ски или нью-скулл. Катание знаменитых прорайдеров, их профайлы, трип стори, рассказы о курортах, отчеты с премьер, различные горнолыжные курорты, Эльбрус, Красная Поляна, Домбай, Игора, Рука. У нас катаются - Артем Теймуров, Витя Теймуров, Москвин, Биланин, Осовицкий, Фесенко, Кокорев, Каторгин, Брагин, Ветошкин, Фузеев, Мартьянов, Каторгин, Алехина, Смешливая, Гольдман, Фетцов.

Warmup TV - snowboard, wakeboard,wakesurf, wakeskate, skateboard, surfing, mountainboard etc.

Warmup TV - it's all about board.