Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /home/soundcre/warmuptv.ru/docs/index.php:5) in /home/soundcre/warmuptv.ru/docs/index.php on line 14

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/soundcre/warmuptv.ru/docs/index.php:5) in /home/soundcre/warmuptv.ru/docs/index.php on line 14
. . Warmup TV - Онлайн телевидение об экстремальном спорте. Все права защищены и охраняются законом. Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено. Порядок и Условия использования данных

04 июн 2010 12:53
Последние
материалы  из этого   раздела


Wave People помогут тебе развеять любые сомнения

09 дек 2013 20:30

Snow night
Snow night

Жажда снега» от Snow night – открытие сезона. 22 ноября (пятница), Funky House

16 ноя 2013 10:37



В Москве состоялась долгожданная премьера самого зрелищного шоу в мире Nitro Circus Live!

04 ноя 2013 13:47



В ЭТУ СУББОТУ В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ КУБОК МИРА ПО СКЕЙТБОРДИНГУ. Не пропусти закрытие сезона мирового и российского скейтбординга.

23 окт 2013 09:17



BOARDSHOP №1 и TERROR SNOW приглашают вас на вечернюю LAUNCH PARTY, приуроченную к старту продаж и открытию первого в России стенда пуленепробиваемых досок из андеграунда.

20 окт 2013 09:39


Все новости
0

1-10 июля 2010 года на Бали (Индонезия) пройдет II этап чемпионата России по серфингу. Заезды претендентов на звание чемпиона и чемпионки страны в дисциплинах "шортборд", "лонгборд" и "бодиборд" пройдут на пляжах Кута и Баланган.
 
Про остров Бали ходят легенды. Говорят, что природа там не испорчена человеком, люди не испорчены цивилизацией, а еда - диетологами. И будто мест таких на Земле больше не осталось. И, похоже, все это правда…
Бали уже давно считается серфовой Меккой, теперь она стала таковой и для российских серферов. С 1 по 10 июля, там уже второй год подряд пройдет этап чемпионата России по серфингу. Гостей ожидает насыщенная развлекательная программа, а спортсменов – призовой фонд в $5000.

Спортивная часть
На самом массовом балийском этапе в этом году ожидается еще большее количество участников и зрителей, т.к. число российских серферов, готовых принять участие в соревнованиях, значительно увеличилось. Австралийцы, гавайцы, бразильцы и прочие вынуждены констатировать – русские идут! Российские же скептики убедились, что российский серфинг – это вполне реально.
На соревнованиях пройдут заезды в дисциплинах "шортборд", "лонгборд" и "бодиборд". Базовый лагерь соревнований будет находиться в отеле Grand Istana Rama на пляже Кута. К участию в соревнованиях допускаются жители России и СНГ. Количество участников не ограничено.
 
Развлекательная программа
Гостей чемпионата ожидает серия вечеринок, выступление популярного балийского рок-бэнда, а также ежедневный вечерний фото-отчет на большом экране.
 
Обучение серфингу
В рамках чемпионата со 2 по 18 июля пройдет FREE RIDE SURF CAMP 3.0. Для участников лагеря разработана уникальная программа, которая включает неделю пребывания в Куте - Мекке серферов и месте проведения чемпионата, ежедневное обучение серфингу с лучшими русским инструкторами школы "Endless Summer", вечеринки и экскурсии по острову.
На вторую неделю участники отправятся расслабиться в райском уголке Индонезии - на острова Гили, а затем посерфить на споты острова Ломбок.
В программе лагеря предусмотрена ежедневная развлекательная программа, обучение серфу, а также океан позитива и солнца!

Турпакет FREE RIDE SURF CAMP 3.0 включает:
- перелет Москва – Денпасар – Москва;
- проживание в серфовых отелях (DBL Standard BB);
- экскурсии по острову;
- все передвижения по Бали и между островами;
- 10-дневный курс обучения серфингу от "Endless Summer";
- вход на все соревнования чемпионата и вечеринки;
- футболку и лайкру участника лагеря;
- участие в соревнованиях участников лагеря с призовым фондом.
Стоимость - 1900 долларов США.
В общем, бросаем все и на Бали: учимся серфить, наблюдаем чемпионат России по серфингу, участвуем в любительских соревнованиях, путешествуем по островам Индонезии и наслаждаемся жизнью, ведь она так прекрасна!

Координатор проекта Вихрова Мария

моб. +7 (916) 679-84-38

ma@freeridex.ru

Автор
2 + 5 − 1 =
Мнение


Новое видео
*
*

test

15 окт 2014

Heli Pro

Warmup TV - это первое российское экстремальное онлайн телевидение. Видеожурнал, разделенный на различные спортивные видео каналы. В первую очередь, это сноубординг, сноуборд соревнования, контесты, фристайл, фрирайд, бэккантри, парки, халф-пайп. Warmup - это не только большие горы, это и стрит-катание, городской джиббинг и катание на различных интересных спотах. Вейкбординг также один из основных видов досочной активности в видеожурнале, помимо этого еще и вейксерфинг, вейкскейтинг, катание на вейке за лебедкой или сable (winch). Океанский серфинг, большие волны, живописные уголким нашей планеты, экзотические острова, в том, числе Бали. Различные серф споты в разных уголках земного шара - серфинг в Марокко, серфинг в Португалии, серфинг на Бали. Во все это досочное разнообразие гармонично вписывается скейтбординг. Катание на скейте в парках, на соревнованиях и в стрите. Также у нас вы можете увидеть видео, посвященное маунтинборду, фристайл горным лыжам - фри-ски или нью-скулл. Катание знаменитых прорайдеров, их профайлы, трип стори, рассказы о курортах, отчеты с премьер, различные горнолыжные курорты, Эльбрус, Красная Поляна, Домбай, Игора, Рука. У нас катаются - Артем Теймуров, Витя Теймуров, Москвин, Биланин, Осовицкий, Фесенко, Кокорев, Каторгин, Брагин, Ветошкин, Фузеев, Мартьянов, Каторгин, Алехина, Смешливая, Гольдман, Фетцов.

Warmup TV - snowboard, wakeboard,wakesurf, wakeskate, skateboard, surfing, mountainboard etc.

Warmup TV - it's all about board.