Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /home/soundcre/warmuptv.ru/docs/index.php:5) in /home/soundcre/warmuptv.ru/docs/index.php on line 14

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/soundcre/warmuptv.ru/docs/index.php:5) in /home/soundcre/warmuptv.ru/docs/index.php on line 14
. . Warmup TV - Онлайн телевидение об экстремальном спорте. Все права защищены и охраняются законом. Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено. Порядок и Условия использования данных

12 мар 2009 21:41
Последние
материалы  из этого   раздела


Wave People помогут тебе развеять любые сомнения

09 дек 2013 20:30

Snow night
Snow night

Жажда снега» от Snow night – открытие сезона. 22 ноября (пятница), Funky House

16 ноя 2013 10:37



В Москве состоялась долгожданная премьера самого зрелищного шоу в мире Nitro Circus Live!

04 ноя 2013 13:47



В ЭТУ СУББОТУ В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ КУБОК МИРА ПО СКЕЙТБОРДИНГУ. Не пропусти закрытие сезона мирового и российского скейтбординга.

23 окт 2013 09:17



BOARDSHOP №1 и TERROR SNOW приглашают вас на вечернюю LAUNCH PARTY, приуроченную к старту продаж и открытию первого в России стенда пуленепробиваемых досок из андеграунда.

20 окт 2013 09:39


Все новости
0

В эти выходные все действо завершилось финальными соревнованиями в Новосибирске.

Третий этап подряд нам сопутствовала удача в виде солнечной погоды. Со снегом тоже повезло, его было больше чем в двух предыдущих городах. Стоит отдать должное и участникам, которые собрались на финал, по географии райдеров Новосибирск собрал практически все возможные регионы от Уфы до Красноярска. Таким образом, Soundboard поставил новый рекорд по количеству участников – 140 человек. В числе, которых присутствовали финалисты из предыдущих городов, за, что им отдельная благодарность, «респект и увага».

 

Казалось, что эти соревнования будут длиться больше суток. Однако квалификационные заезды прошли достаточно быстро, не только благодаря четкой работе стартера, но и за счет стараний райдеров, которые прикладывали максимум усилий для того, чтобы попасть в финал и откатали единственную квалификационную попытку по полной. Судьям было на чем поразмышлять, перед тем как перейти к финалу, в который прошли благодаря wild cards еще и победители предыдущих городов.

 

Ну что уж тут говорить про финал. Это был один из самых зрелищных в плане катания, трюков и техники, отрывков всего тура Soundboard. Заявки были очень сильными – от 1080 до всевозможных комбинаций 540, не говоря уже про перильную часть, прибавьте к этому желание победить любой ценой и вы получите достаточно четкую картинку. Примерно как в фото отчете, который можно чекнуть вот здесь: http://soundboard.ru/gallery.php?id=13 , или же в видео отчете о Новосибирском этапе: http://www.vimeo.com/3585608

Естественно завершилось все Long Big Rail Jam, на который отвелось времени больше, чем планировалось, да и желающих было более чем обычно, пришлось оставить на финальный перильный баттл сильнейших и дать им по паре попыток, иначе все это затянулось бы до утра. Естественный отбор, а что поделать?!

Результаты финального этапа Nokia Soundboard 2009 в Новосибирске

Slopestyle мужчины
1 место – Андрей Перов (Томск) – bs 720 japan / 270 fs bs 270 out / 50-50 bs 180 out
2 место – Роман Алексеевский (Новосибирск) – bs 900 / bs 270 bs 270 out / bs boardslide
3 место – Степан Волков (Новосибирск) – bs 540 huge / fs 270 boardslide / 50-50 bs 180 out

Long Big Rail Jam
Батманов Алексей - nollie bs to tail to fakie

Slopestyle девушки
1 место – Тамара Романова (Новосибирск) – fs 180 / noseslide
2 место – Екатерина Кулакова (Новосибирск) – fs 360 / 50-50
3 место – Дарья Голота (Новосибирск) – straight air / 50-50

Long Big Rail Jam девушки
Александра Тымкив (Пермь) – bs boardslide

Естественно все они прошли на afterparty в клуб Дождь, где в это вечер состоялась под саундтрек от Dj Chagin (Flammable beats) и Dj Gormon (Da Boogie Dj’s) , основная и самая торжественная часть награждения. Спонсорский контракт на сезон 09-10 от Dakine уехал в Томск вместе с его счастливым обладателем – Андреем Перовым.

Интересно, что он сам думает по этому поводу?

Андрей Перов (Томск) – победитель Nokia Soundboard 2009 http://vimeo.com/3558004

Батманов Алексей – победитель Long Big Rail Jam http://vimeo.com/3558193

Спасибо всем райдерам, которые участвовали в финальном этапе Nokia Soundboard 2009 в Новосибирске, спасибо всем, кто помогал и поддерживал!

Фото: Кирилл Умрихин

Автор
3 + 1 − 4 =
Мнение


Новое видео
*
*

test

15 окт 2014

Heli Pro

Warmup TV - это первое российское экстремальное онлайн телевидение. Видеожурнал, разделенный на различные спортивные видео каналы. В первую очередь, это сноубординг, сноуборд соревнования, контесты, фристайл, фрирайд, бэккантри, парки, халф-пайп. Warmup - это не только большие горы, это и стрит-катание, городской джиббинг и катание на различных интересных спотах. Вейкбординг также один из основных видов досочной активности в видеожурнале, помимо этого еще и вейксерфинг, вейкскейтинг, катание на вейке за лебедкой или сable (winch). Океанский серфинг, большие волны, живописные уголким нашей планеты, экзотические острова, в том, числе Бали. Различные серф споты в разных уголках земного шара - серфинг в Марокко, серфинг в Португалии, серфинг на Бали. Во все это досочное разнообразие гармонично вписывается скейтбординг. Катание на скейте в парках, на соревнованиях и в стрите. Также у нас вы можете увидеть видео, посвященное маунтинборду, фристайл горным лыжам - фри-ски или нью-скулл. Катание знаменитых прорайдеров, их профайлы, трип стори, рассказы о курортах, отчеты с премьер, различные горнолыжные курорты, Эльбрус, Красная Поляна, Домбай, Игора, Рука. У нас катаются - Артем Теймуров, Витя Теймуров, Москвин, Биланин, Осовицкий, Фесенко, Кокорев, Каторгин, Брагин, Ветошкин, Фузеев, Мартьянов, Каторгин, Алехина, Смешливая, Гольдман, Фетцов.

Warmup TV - snowboard, wakeboard,wakesurf, wakeskate, skateboard, surfing, mountainboard etc.

Warmup TV - it's all about board.