Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /home/soundcre/warmuptv.ru/docs/index.php:5) in /home/soundcre/warmuptv.ru/docs/index.php on line 14

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/soundcre/warmuptv.ru/docs/index.php:5) in /home/soundcre/warmuptv.ru/docs/index.php on line 14
. . Warmup TV - Онлайн телевидение об экстремальном спорте. Все права защищены и охраняются законом. Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено. Порядок и Условия использования данных

24 ноя 2011 23:01
Последние
материалы  из этого   раздела


Wave People помогут тебе развеять любые сомнения

09 дек 2013 20:30

Snow night
Snow night

Жажда снега» от Snow night – открытие сезона. 22 ноября (пятница), Funky House

16 ноя 2013 10:37



В Москве состоялась долгожданная премьера самого зрелищного шоу в мире Nitro Circus Live!

04 ноя 2013 13:47



В ЭТУ СУББОТУ В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ КУБОК МИРА ПО СКЕЙТБОРДИНГУ. Не пропусти закрытие сезона мирового и российского скейтбординга.

23 окт 2013 09:17



BOARDSHOP №1 и TERROR SNOW приглашают вас на вечернюю LAUNCH PARTY, приуроченную к старту продаж и открытию первого в России стенда пуленепробиваемых досок из андеграунда.

20 окт 2013 09:39


Все новости
1

02.12.2011 Snowa Зима 7 – GNU Weird Party! Снег идет, на улице мороз? На курортах пылят “пушки”? Не обольщайтесь! Зима начинается в декабре! Зиму начинает только первая вечеринка зимы – Snowa Зима Gnu Weird Party! Это вам не шоколадные фонтаны и дед мороз!



Snowa Зима 7 – всем адептам снежных заклинаний быть у вигвама по адресу ул.Старая Басманная, вигвам 20/13 2 декабря в 23-00 на самом странном и необычном из всех наших мероприятий ever! Не знаешь, что такое Snowa Зима? Оглянись, наверняка рядом есть ветеран этого ежегодного безумия! Нашим друзьям из GNU тоже кажется, что однотипность “рэп-шмэп” посиделок – это полный мрак! В этом году они дадут вам проспаться! Они затеяли очень крутую штуку – специально для вас два часа live-сет нового рок-кавер проекта “Ракеты из России”, самый живой mash-up!
http://www.spirinmusic.ru/events_rockets.htm



Ну и конечно же старые диджей винил не портит – всеми любимые зажигатели и движетели танцполов, мы ценим их за уникальное умение завести людей любых
музыкальных пристрастий, цвета кожи и вероисповедания (включая лыжников):

Lame DJ’s – Rock-dog Farsh-Up Mix
DJ General Mike – Nevertrustmenwithmoustache mix
DJ Panda – Sound Professor Mix
DJ Krik’off – Energydrink-with-Pickles Mix

Snowa Зима никогда не обходится без подарков! Множественные сюрпризы от наших друзей из Skullcandy, Traektoria Boardshop, Calypso-Tour и конечно же GNU.

Calypso Tour делает очень ценный подарок для наших посетителей – дарит возможность выиграть поездку в страну пухляка и беккантри отжига, тур на двоих в Гудаури.

GNU купает в море уважения всех, кто умеет быть странным, не таким как все! Оплатим половину стоимости входного билета каждому в стиле GNU WEIRD PARTY!* Самый-самый gnuсный получит из наших рук новый парковый “огурчик” 156 ростовки! Мастер класс демонстрирует Денни Касс:

http://www.gnu.com/videos/danny-kass/

Club Weird Episode 3- Danny Kass from GNU on Vimeo.



Начало прорыва в минусовой сезон в 23-00
Клуб – супер комфортный graf-che.ru (бывший клуб Город, но полностью обновленный)



м.Курская - м.Бауманская
ул.Старая Басманная, дом 20/13
Вход - 300р.
В стиле Gnu Weird Club -150р.*
При себе иметь запас энергии и сломанные тормоза.

*(Просроченные костюмы от октябрьского языческого маскарада идут в топку и не тру!)

Автор
9 + 2 − 4 =
Мнение


Новое видео
*
*

test

15 окт 2014

Heli Pro

Warmup TV - это первое российское экстремальное онлайн телевидение. Видеожурнал, разделенный на различные спортивные видео каналы. В первую очередь, это сноубординг, сноуборд соревнования, контесты, фристайл, фрирайд, бэккантри, парки, халф-пайп. Warmup - это не только большие горы, это и стрит-катание, городской джиббинг и катание на различных интересных спотах. Вейкбординг также один из основных видов досочной активности в видеожурнале, помимо этого еще и вейксерфинг, вейкскейтинг, катание на вейке за лебедкой или сable (winch). Океанский серфинг, большие волны, живописные уголким нашей планеты, экзотические острова, в том, числе Бали. Различные серф споты в разных уголках земного шара - серфинг в Марокко, серфинг в Португалии, серфинг на Бали. Во все это досочное разнообразие гармонично вписывается скейтбординг. Катание на скейте в парках, на соревнованиях и в стрите. Также у нас вы можете увидеть видео, посвященное маунтинборду, фристайл горным лыжам - фри-ски или нью-скулл. Катание знаменитых прорайдеров, их профайлы, трип стори, рассказы о курортах, отчеты с премьер, различные горнолыжные курорты, Эльбрус, Красная Поляна, Домбай, Игора, Рука. У нас катаются - Артем Теймуров, Витя Теймуров, Москвин, Биланин, Осовицкий, Фесенко, Кокорев, Каторгин, Брагин, Ветошкин, Фузеев, Мартьянов, Каторгин, Алехина, Смешливая, Гольдман, Фетцов.

Warmup TV - snowboard, wakeboard,wakesurf, wakeskate, skateboard, surfing, mountainboard etc.

Warmup TV - it's all about board.