Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /home/soundcre/warmuptv.ru/docs/index.php:5) in /home/soundcre/warmuptv.ru/docs/index.php on line 14

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/soundcre/warmuptv.ru/docs/index.php:5) in /home/soundcre/warmuptv.ru/docs/index.php on line 14
. . Warmup TV - Онлайн телевидение об экстремальном спорте. Все права защищены и охраняются законом. Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено. Порядок и Условия использования данных

18 апр 2013 09:42
Последние
материалы  из этого   раздела


Wave People помогут тебе развеять любые сомнения

09 дек 2013 20:30

Snow night
Snow night

Жажда снега» от Snow night – открытие сезона. 22 ноября (пятница), Funky House

16 ноя 2013 10:37



В Москве состоялась долгожданная премьера самого зрелищного шоу в мире Nitro Circus Live!

04 ноя 2013 13:47



В ЭТУ СУББОТУ В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ КУБОК МИРА ПО СКЕЙТБОРДИНГУ. Не пропусти закрытие сезона мирового и российского скейтбординга.

23 окт 2013 09:17



BOARDSHOP №1 и TERROR SNOW приглашают вас на вечернюю LAUNCH PARTY, приуроченную к старту продаж и открытию первого в России стенда пуленепробиваемых досок из андеграунда.

20 окт 2013 09:39


Все новости
0

 

Завершен весенний российский сноуборд-лагерь в Грузии Rip Curl The Camp Gudauri PlayGround. Первая поездка на курорт Гудаури удалась на все сто – не было ни одного гостя или участника лагеря, который бы завершил сезон-2013 с негативом! 19 апреля команда лагеря ждет всех на афтерпарти в клубе "Дорогая, я перезвоню!" (Большой Строченовский пер., д.7, 5 мин от м. "Павелецкая"). Начало – в 20.00, вход свободный.


Rip Curl Park лагеря построил добрый друг российских сноубордистов Джефф Боствик из США – он уже четвертый раз работал в России и на Кавказе, и накопил приличный словарный запас на русском. Надо отдать должное Джеффу – за 10 дней лагеря в нем не получил травму ни один райдер (несмотря на то, что трюки делались совершенно не рядовые!). Этому способствовала и самая что ни на есть лагерная погода – яркое солнце, мягкий снег (что не отразилось на качестве трамплинов и парка, который шейперы готовили дважды в день).

Лагерь в Гудаури стал поистине международным. В работе Джеффу, помимо российской команды, возглавляемой Константином Тимофеевым, помогали два волонтера… из США. Оказавшись на курорте, Брент Хасо и Ноа Хорак предложили свои услуги соотечественнику и вместе работали над трамплинами. Что интересно, бородатый Ноа уже год колесит по миру на мотоцикле (в 2012-м он выехал на байке из США и годовщину путешествия отпраздновал в Гудаури). Четвертым уроженцем Штатов стал прорайдер команды Echelon Snowboards Джастин Морган, призер X Games и других престижных стартов. Он показывал нашим класс на трамплинах, прыгал с 24-метрового кикера от Джеффа и по завершении лагеря сказал, что в Гудаури ему нравится не меньше, чем в Колорадо. Не убавить – не прибавить!


Как всегда, лагерь - это не только спортивная программа, но и музыка, и конкурсы. В этом году тон вечеринкам задавали диджеи Radiobasics.ru и Funkymusic.ru Панда, Гормон и Mr.Lefik – и ни один Домбайский лагерь, несмотря на большее количество посетителей, не видел таких огненных вечеринок (а официальный бар лагеря "Градус" такого точно еще никогда не наблюдал). Отголоски высокогорного веселья можно будет заценить на афтерпарти, которое пройдет 19 апреля в баре "Дорогая, я перезвоню!" (Москва, Большой Строченовский переулок, 7). Играть будут DJ Panda, Mr. Lefik и DJ Souvenir (который тоже весьма продуктивно обкатывал трамплины и перила парка). Вход – свободный, начало – в 20.00.

Рассказывает один из организаторов лагеря Максим Поливко. "После работы в Домбае и проведении двух лагерей в Цее мы поняли, что "доросли" до больших гор и большого мероприятия. И решили сделать хороший полноценный парк в горах. Где можно не только прыгать, но и кататься на прекрасном курорте с прекрасным рельефом. Мы начали искать новый спот и новое место, и остановились на Гудаури - в силу того, что ничего подобного у нас в России нет. В первую очередь из плюсов – это дружелюбие принимающей стороны, местного населения. Совершенно европейский сервис по инфрастурктуре, обилие подготовленных трасс, все работает как часы! А так как апрель – конец сезона, здесь практически нет народа. О бюджетных ценах (ски-пасс на один день стоит 600 руб.) и замечательной кухне даже говорить не буду – нужно испытать это на себе!"

Днем, помимо катания в Rip Curl Park'е и на прекрасно подготовленных трассах, можно было протестировать доски Salomon коллекции 2013\2014 и экстремальные видеокамеры Bullet HD – на которые, право, было что запечатлеть! Лучше любых рассказов о лагере расскажут видеорепортажи (по ссылке ниже) и фото. По мнению и профессиональных райдеров, и катальщиков со стажем, и гостей, посетивших Грузию впервые, Гудаури – просто фантастическое место, как для отдыха, так и для спортивных активностей. В следующем году продолжим осваивать окрестности. До встречи!

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Play Snowboards Contest, сноуборд

1. Никита Иванов (Санкт-Петербург)

2. Даниил Мельников (Москва)

3. Иван Лопатников (Москва)

4. Глеб Григорьев (Санкт-Петербург)

Rip Curl Slopestyle, сноуборд

1. Юрий Гаврилов (Москва)

2. Никита Иванов (Санкт-Петербург)

3. Глеб Григорьев (Санкт-Петербург)

4. Максим Сиратовский (Москва) и Максим Круглов (Санкт-Петербург)

Победитель контеста "Царь горы", сноуборд Сергей Спиридонов (Москва), специальный приз – маска Cebe

Видео о соревнованиях можно посмотреть на потоке Сергея Спиридонова -

Официальный сайт лагеряwww.thecamp.ru

Партнер лагеря - компания SnowLab

Мы в соц.сетях:

facebook.com/TseyCamp

vk.com/the.camp

 

Автор
2 + 4 − 5 =
Мнение


Новое видео
*
*

test

15 окт 2014

Heli Pro

Warmup TV - это первое российское экстремальное онлайн телевидение. Видеожурнал, разделенный на различные спортивные видео каналы. В первую очередь, это сноубординг, сноуборд соревнования, контесты, фристайл, фрирайд, бэккантри, парки, халф-пайп. Warmup - это не только большие горы, это и стрит-катание, городской джиббинг и катание на различных интересных спотах. Вейкбординг также один из основных видов досочной активности в видеожурнале, помимо этого еще и вейксерфинг, вейкскейтинг, катание на вейке за лебедкой или сable (winch). Океанский серфинг, большие волны, живописные уголким нашей планеты, экзотические острова, в том, числе Бали. Различные серф споты в разных уголках земного шара - серфинг в Марокко, серфинг в Португалии, серфинг на Бали. Во все это досочное разнообразие гармонично вписывается скейтбординг. Катание на скейте в парках, на соревнованиях и в стрите. Также у нас вы можете увидеть видео, посвященное маунтинборду, фристайл горным лыжам - фри-ски или нью-скулл. Катание знаменитых прорайдеров, их профайлы, трип стори, рассказы о курортах, отчеты с премьер, различные горнолыжные курорты, Эльбрус, Красная Поляна, Домбай, Игора, Рука. У нас катаются - Артем Теймуров, Витя Теймуров, Москвин, Биланин, Осовицкий, Фесенко, Кокорев, Каторгин, Брагин, Ветошкин, Фузеев, Мартьянов, Каторгин, Алехина, Смешливая, Гольдман, Фетцов.

Warmup TV - snowboard, wakeboard,wakesurf, wakeskate, skateboard, surfing, mountainboard etc.

Warmup TV - it's all about board.