Igora Snow Sapiens 2010
материалы из этого раздела

Последние пару лет вейксерфинг приобрел необычайную популярность. Под конец этого аномального сезона нас посетил Chase Hazen - молодая легенда вейксерфинга.
05 сен 2010 03:54

Антон Каторгин представляет первый российский вейкборд - бренд High Wakeboards
04 сен 2010 00:43

В последний день, на кануне отъезда основной группы участников соревнований, наконец пришли волны и организаторы смогли провести Третий Этап Чемпионата России по серфингу в городе Владивостоке.
01 сен 2010 21:11

В эти дни так же проходит чемпионат России по серфингу – владивостокский этап. Он является последней точкой и самым главным событием всего чемпионата.
25 авг 2010 10:47

Глебаста и телеканал А1 посетили Бали и выпустили отличную передачу об острове, серфинге, Endless Summer, FreeRide и 2-м этапе Чемпионата России по серфингу 2010.
13 авг 2010 20:28
Все новости
30 декабря 2010 г в Ленинградский области на курорте Игора прошел контест Igora Snow Sapiens.
Ждем видео, а пока смотрим фотоотчет.
http://www.warmuptv.ru/gallery/ISS-2010

| Автор | |
| 1 + 9 − 2 = | |
| Мнение | |
Warmup TV - это первое российское экстремальное онлайн телевидение. Видеожурнал, разделенный на различные спортивные видео каналы. В первую очередь, это сноубординг, сноуборд соревнования, контесты, фристайл, фрирайд, бэккантри, парки, халф-пайп. Warmup - это не только большие горы, это и стрит-катание, городской джиббинг и катание на различных интересных спотах. Вейкбординг также один из основных видов досочной активности в видеожурнале, помимо этого еще и вейксерфинг, вейкскейтинг, катание на вейке за лебедкой или сable (winch). Океанский серфинг, большие волны, живописные уголким нашей планеты, экзотические острова, в том, числе Бали. Различные серф споты в разных уголках земного шара - серфинг в Марокко, серфинг в Португалии, серфинг на Бали. Во все это досочное разнообразие гармонично вписывается скейтбординг. Катание на скейте в парках, на соревнованиях и в стрите. Также у нас вы можете увидеть видео, посвященное маунтинборду, фристайл горным лыжам - фри-ски или нью-скулл. Катание знаменитых прорайдеров, их профайлы, трип стори, рассказы о курортах, отчеты с премьер, различные горнолыжные курорты, Эльбрус, Красная Поляна, Домбай, Игора, Рука. У нас катаются - Артем Теймуров, Витя Теймуров, Москвин, Биланин, Осовицкий, Фесенко, Кокорев, Каторгин, Брагин, Ветошкин, Фузеев, Мартьянов, Каторгин, Алехина, Смешливая, Гольдман, Фетцов.
Warmup TV - snowboard, wakeboard,wakesurf, wakeskate, skateboard, surfing, mountainboard etc.
Warmup TV - it's all about board.









